ПЦК

УТВЕРЖДАЮ:

Директор ОГБПОУ  УЭМК

______________ С.В.Михайлова

31.08.2016г

ПЕРЕЧЕНЬ И СОСТАВ ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ КОЛЛЕДЖА
 НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 № п/п Название ПЦК Состав ПЦК Председатель ПЦК
  1.  
ПЦК общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин
  1. Беспалов Андрей Викторович
  2. Боднар Галина Андреевна
  3. Гаврилова Светлана Александровна
  4. Долгополова Татьяна Васильевна (внутр.совм.)
  5. Евграшина Елена Григорьевна (внутр.совм.)
  6. Миндубаева Ирина Геннадьевна
  7. Нога Ольга Владимировна
  8. Туромша Вера Николаевна

Беспалов Андрей Викторович

  1.  
ПЦК языковой подготовки и физической культуры
  1. Вершинина Ирина Валерьевна
  2. Волков Александр Васильевич
  3. Гаранин Евгений Николаевич
  4. Королева Лидия Максимовна
  5. Мальченко Любовь Васильевна
  6. Мокринская Ирина Вячеславовна
  7. Сафиуллов Исмагил Зарифуллович
  8. Черкас Михаил Кириллович

Гаранин Евгений Николаевич

  1.  
ПЦК математических, экономических и правовых дисциплин
  1. Абдулалимова Эльвира Исмагиловна
  2. Александров Александр Владимирович
  3. Анисимова Светлана Юрьевна (внутр.совм.)
  4. Гурская Вера Александровна
  5. Зинятуллова Эльвира Хайдаровна (внутр.совм.)
  6. Кузнецова Светлана Владимировна (внутр.совм.)
  7. Куприянов Сергей Николаевич (внешний совм.)
  8. Левицкова Елена Владимировна (внутр.совм.)
  9. Савиннова Татьяна Васильевна
  10. Семенов Алексей Олегович (внутр.совм.)
  11. Уртемеева Лидия Васильевна
  12. Утянова Наталья Васильевна (внутр.совм.)
  13. Шушарина Светлана Сергеевна

Шушарина Светлана Сергеевна

  1.  
ПЦК информатики и вычислительной техники
  1. Волков Андрей Иванович (внешний совм.)
  2. Иванова Наталья Борисовна
  3. Ключников Никита Алексеевич
  4. Лукьянов Николай Иванович
  5. Малышев Валерий Владимирович (внешний совм.)
  6. Михайлова Валентина Александровна
  7. Москальонов Евгений Дмитриевич
  8. Пугач Олег Георгиевич
  9. Чумаковская Татьяна Игоревна

Иванова Наталья Борисовна

  1.  
ПЦК машиностроения и материалоообработки
  1. Головачев Сергей Иннокентьевич
  2. Евстигнеев Алексей Дмитриевич
  3. Ильичев Анатолий Викторович
  4. Попова Екатерина Павловна (внутр.совм.)
  5. Сергеева Вера Александровна
  6. Сидорова Вера Никитична
  7. Трофимова Вера Владимировна
  8. Шорников Владимир Николаевич

Трофимова Вера Владимировна

  1.  
ПЦК энергетики, энергетического машиностроения и электротехники
  1. Будаева Евгения Алексеевна
  2. Ежов Сергей Олегович
  3. Капинос Василий Васильевич
  4. Картламаев Александр Иванович (внутр.совм.)
  5. Королева Светлана Ивановна
  6. Прохорова Ирина Алексеевна
  7. Сысоев Виталий Александрович

Королева Светлана Ивановна

Зам.директора по учебно – методической работе                                                              Е.П.Попова

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker