ПЛАН дней специальностей
№ | Наименование мероприятия | Участники мероприятия | Дата проведения | Ответственные |
1 | Выпуск радио газеты, посвященной дням специальностей | Члены студсовета | 19.10.2020 | Михайлова В.А |
2 | Олимпиада по математике и информатике | АС11, ИСП 11 | С 19.10.2020 – 24.10.2020 | Смолина Наталья Геннадьевна |
3 | Конкурс «Решение графов в табличном процессоре» | ИСП31, АС31 | С 26.10.2020- 31.10.2020 | Смолина Наталья Геннадьевна |
4 | Конкурс презентаций по физике на тему « Физика и ИТ» | Первые курсы | С 19.10.2020 – 24.10.2020 | Кузнецова Светлана Владимировна |
5 | Конкурс на лучшего знатока математических основ ИТ «Слабое звено» | ИС21 | 22.10.2020 | Иванова Наталья Борисовна |
6 | Конкурс профессионального мастерства «Лучший программист в 1С» | ИС41 | 23.10.2020 | Кузнецова Владислава Махмудовна |
7 | Открытый урок по дисциплине МДК 02.01 по теме «Скриптовый язык PHP» | ИС41 | 28.10.2020 | Кузнецова Владислава Махмудовна |
8 | Интеллектуальная игра Что? Где? Когда? По дисциплине «Операционные системы и среды» | Вторые курсы |
С 19.10.2020 – 30.10.2020 по расписанию
|
Михайлова Валентина Александровна |
9 | Конкурс профессионального мастерства «Особенности администрирования WINDOWS» |
АС41 3 пара |
21.10.2020 | Навметллин Ринат Рифатевич |
10 | Открытый урок по дисциплине МДК 02.02 | АС41 |
28.10.2020
|
Навметллин Ринат Рифатевич |
11 | Конкурс презентаций (мультипрезентация) на тему: «Модель современного предпринимателя в России» | ИСП21 и АС21 |
С 19.10.2020 – 30.10.2020 по расписанию
|
ПЦК экономических и правовых дисциплин
|
12 | Олимпиада по алгоритмизации и программированию | АС21, ИСП21 | С 26.10.2020- 31.10.2020 | Логачева Анастасия Александровна |
13 | Встреча со специалистами IT компании SIMTECH | Группы 3 и 4 курса | С 26.10.2020- 31.10.2020 |
Михайлова В.А., Навметллин Р.Р, Матвеева Г.Т., Кузнецова В.М. |
14 | Конкурс профессионально мастерства «Создание сайта» | ИС 31, ИСП 31 |
С 26.10.2020- 31.10.2020 по расписанию |
Шалунова Наталья Михаловна |
15 | Конкурс презентаций | Первый курс | С 19.10.2020 – 24.10.2020 | Матвеева Гели Трафимовна |
16 | Конкурс рефератов | Первый курс | С 19.10.2020 – 24.10.2020 | Матвеева Гели Трафимовна |
17 | Конкурс рефератов по химии на тему: «Химия в моей профессиональной деятельности» | Первый курс | С 26.10.2020 – 30.10.2020 | Туромша Вера Николаевна |
18 | Конкурс технического перевода документов | Группы 3 и 4 курсы |
С 19.10.2020 – 24.10.2020 по расписанию |
Шатрова Н. В., Мальченко Л.В., Мокринская И.В.
|
19 | Турнир по настольному теннису среди юниоров | Все группы |
С 19.10.2020 – 24.10.2020 4 пары |
Преподаватели физ. воспитания |
20 | Дартс турнир среди девушек | Все группы |
23.10.2020 4 пары |
Преподаватели физ. воспитания |
21 | Математический батл на тему «Математика в ИТ» | ИС21 и ИСП21 | С 26.10.2020 – 30.10.2020 | Федотова Марина Анатольевна |
22 | Круглый стол по итогам «Дней специальностей» | Все курсы | 30.11.2020 | Михайлова В.А. |