ПЦК

Автор: Иванова вкл. . Опубликовано в Uncategorised

УТВЕРЖДАЮ:

Директор ОГБПОУ УЭМК

______________ С.В.Михайлова

31.08.2017 г

ПЕРЕЧЕНЬ И СОСТАВ ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ КОЛЛЕДЖА
на 2017-2018 учебный год

Наименование ПЦК Состав ПЦК Председатель ПЦК
ПЦК общих гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
  1. Боднар Галина Андреевна
  2. Гаврилова Светлана Александровна
  3. Дронов Василий Александрович (внеш совм)
  4. Евграшина Елена Григорьевна (внутр.совм.)
  5. Марьин Александр Александрович
  6. Миндубаева Ирина Геннадьевна
  7. Нога Ольга Владимировна
  8. Туромша Вера Николаевна

Боднар Галина Андреевна

ПЦК языковой подготовки и физической культуры
  1. Вершинина Ирина Валерьевна
  2. Волков Александр Васильевич
  3. Мальченко Любовь Васильевна
  4. Митин Илья Сергеевич
  5. Мокринская Ирина Вячеславовна
  6. Прокопенко Дмитрий Юрьевич
  7. Тонеев Вадим Сергеевич
  8. Черкас Михаил Кириллович
  9. Шатрова Наталья Викторовна (внутр. совм)

Мальченко Любовь Васильевна

ПЦК математических, экономических и правовых дисциплин
  1. Абдулалимова Эльвира Исмагиловна
  2. Анисимова Светлана Юрьевна (внутр.совм.)
  3. Зинятуллова Эльвира Хайдаровна (внутр.совм.)
  4. Кузнецова Светлана Владимировна
  5. Куприянов Сергей Николаевич (внешний совм.)
  6. Левицкова Елена Владимировна (внутр.совм.)
  7. Савинова Татьяна Васильевна
  8. Семенов Алексей Олегович (внутр.совм.)
  9. Смолина Наталья Геннадьевна
  10. Утянова Наталья Васильевна (внутр.совм.)
  11. Шушарина Светлана Сергеевна

Шушарина Светлана Сергеевна

ПЦК информатики и информационных технологий
  1. Иванова Наталья Борисовна
  2. Кириллов Сергей Юрьевич
  3. Ключников Никита Алексеевич
  4. Лукьянов Николай Иванович
  5. Матвеева Гели Трофимовна
  6. Михайлова Валентина Александровна
  7. Москальонов Евгений Дмитриевич
  8. Чумаковская Татьяна Игоревна

Иванова Наталья Борисовна

ПЦК технологии машиностроения
  1. Боднар Сергей Викторович
  2. Головачев Сергей Иннокентьевич
  3. Евстигнеев Алексей Дмитриевич
  4. Ильичев Анатолий Викторович
  5. Попова Екатерина Павловна (внутр.совм.)
  6. Сидорова Вера Никитична
  7. Трофимова Вера Владимировна (внеш совмес)
  8. Шорников Владимир Николаевич

Головачев Сергей Иннокентьевич

ПЦК электрооборудования
  1. Ежов Сергей Олегович
  2. Капинос Василий Васильевич
  3. Картламаев Александр Иванович (внутр.совм.)
  4. Королева Светлана Ивановна
  5. Неутолимов Анатолий Яковлевич
  6. Прохорова Ирина Алексеевна
  7. Сысоев Виталий Александрович
  8. Бруздаева Светлана Николаевна
Королева Светлана Ивановна

Зам. директора по учебно–методической работе                                      Н.П.Крючкова

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker