Четверг, 29 марта 2018

Студенческая научно-практическая конференция УЭМК

Студенческая научно-практическая конференция УЭМК

«От студента - к успешному специалисту»

28 марта 2018 года состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «От студента - к успешному специалисту».

Основные направления работы конференции:

* Развитие познавательных и организаторских способностей студентов: творческой инициативы, самостоятельности и организованности;

* Формирование самостоятельности мышления, способностей к саморазвитию, самосовершенствованию и самореализации;

* Развитие исследовательских умений, интереса к выбранной специальности.

Работа конференции была организована по 4 секциям, где приняли участие студенты 1, 2, 3 курсов.

Секция 1 «Энергетика, экология, экономика»

группы ЭО 11, ТЭ 11, ЭО 21, ЭО 22, ЭО 31, ЭО 32, ЭО 41, ЭО 201

Руководитель секции – Светлана Ивановна Королёва

Выступили с исследовательскими работами:

Воронин Данил, Гусев Игорь гр. ЭО 11 (Руководитель - Королева С.И.)

Воронин Данил гр. ЭО 11 (Руководитель Кузнецова С.В.)

Бобко Олег, Землянов Данила гр. ТЭ 11(Руководитель Капинос В.В.)

Никитин Илья, Кульков Дмитрий гр. ЭО 11 (Руководитель Капинос В.В.)

Богданов Николай гр ЭО 31 (Руководитель Тонеев В.С.)

Камаев Тимур, Апарян Рафаел гр. ЭО 32 (Руководители – Прохорова И.А., Королева С.И.)

Абдулхаков Рустам, Курушин Леонид гр. ЭО 31 (Руководитель - Королева С.И.)

Репин Евгений, Маскеев Николай, (Руководитель – Прохорова И.А.)

Дураев гр. ЭО 201 заочное обучение (Руководитель – Прохорова И.А.)

Мусин Артем гр. ЭО 41 (Руководитель Неутолимов А.Я.)

Пронин Виктор гр.ЭО 41 (Руководитель – Шушарина С.С.)

Филатов Александр гр.ЭО 21 (Руководитель Ежов С.О.)

Филиппов Сергей, гр. ЭО 32, Филатов Александр гр. ЭО 21 (Руководитель Королева С.И.)

Победители секции:

Общеобразовательный цикл

1 место Воронин Данил, Гусев Игорь гр. ЭО 11 Космос. Колонизация других планет (Руководитель - Королева С.И.)

2 место Воронин Данил гр. ЭО 11 Свет с точки зрения физики (Руководитель Кузнецова С.В.)

2 место Никитин Илья, Кульков Дмитрий гр. ЭО 11 Робототехника (Руководитель Капинос В.В.)

3 место Бобко Олег, Землянов Данила гр. ТЭ 11 Ветряные электростанции (Руководитель Капинос В.В.)

Профессиональный цикл

1 место Камаев Тимур, Апарян Рафаел гр. ЭО 32 ЧПУ-плоттер для рисования печатных плат (действующая модель) (Руководители – Прохорова И.А., Королева С.И.)

2 место Абдулхаков Рустам, Курушин Леонид гр. ЭО 31 Применение ИКТ как средство экономической эффективности в учебной и производственной деятельности (Руководитель - Королева С.И.)

3 место Репин Евгений, Маскеев Николай гр. ЭО 201заочное обучение Электроснабжение города (Руководитель – Прохорова И.А.)

3 место Дураев Артем, Мещанов Игорь гр. ЭО 201заочное обучение Управление электродвигателем. Умный свет. (Руководитель – Прохорова И.А.)

Секция 2 «Информационные системы и технологии»

группы ИС 21, ИС 22, ИС 31, ИС 41, КС 21

Руководитель – Наталья Борисовна Иванова

Выступили с исследовательскими работами:

1. Долгов Александр, гр. ИС 21 (Руководитель - Иванова Н.Б.)

2. Афанасьева Анастасия, гр. КС 21 (Руководитель – Михайлова В.А..)

3. .Крылатов Александр, Сазонов Максим, гр. ИС 21 (Руководитель – Михайлова В.А.)

4 Разорвин Павел гр. ИС 22 (Руководитель - Михайлова В.А.)

5 Жемкова Елена, гр. ИС 41 (Руководители – Абдулалимова Э.И.)

6 Кузнецова Владислава, Ловчева Екатерина, Фомина Юлия, Нигматуллин Рамазан гр. ИС 31 (Руководитель - Иванова Н.Б.)

7 Попов Денис, гр. ИС 31 (Руководитель – Чумаковская Т.И.)

8 Мартынов Андрей, гр. ИС 41 (Руководитель – Москальонов Е.Д.)

Победители секции:

Профессиональный цикл

1 место Афанасьева Анастасия, гр. КС 21 Инфографика (Руководитель – Михайлова В.А.)

2 место Долгов Александр, гр. ИС 21 Криптография (Руководитель - Иванова Н.Б.)

3 место Жемкова Елена, гр. ИС 41 Составление калькуляции и сметы затрат на производство печатных плат (Руководители – Абдулалимова Э.И.)

Секция 3 «Технология машиностроения – основа современного производства»

группы ТМ 11, ТМ 21, АС 11, ИС 11, ИСП 11

Руководитель секции – Сергей Иннокентьевич Головачев

Выступили с исследовательскими работами:

1. Казарян Саргис, гр. ТМ 11 Взаимосвязь математики и спорта (Руководитель – Смолина Н.Г.)

2. Кукса Альберт, гр. ТМ 11 Перспективы развития технологии машиностроения в России (Руководитель Головачев С.И.)

3. Колбасов Дмитрий гр. ТМ 21 Люби и знай свой родной край: родословная Нижней террасы (Руководитель Сидорова В.Н.)

4. Березин Лев, гр. АС 11 Исследование основных видов симметрии в окружающем мире (Руководитель Смолина Н.Г.)

5. Гончарова Марина гр. ИС 11 Взяточники на Руси 18 века (Руководитель Боднар Г.А.)

6. Чугунова Юлия гр. ИС 11 Микроволновая печь – польза или вред (Руководитель Кузнецова С.В.)

7. Буздалин Никита гр. ИСП 11 Геометрия в оригами (Руководитель Смолина Н.Г.)

Победители секции:

Общеобразовательный цикл –

1 место - Чугунова Юлия, гр. ИС 11 (Руководитель – Кузнецова С.В.)

2 место Казарян Саргис, гр. ТМ 11 (Руководитель – Смолина Н.Г.)

3 место Буздалин Никита, гр. ИСП 11 (Руководитель – Смолина Н.Г.)

Профессиональный цикл

1 место - Кукса Альберт, гр. ТМ 11 (Руководитель – Головачев С.И.)

Секция 4 «Право и экономика в формировании специалиста»

(группы ПСО 11, ПСО 21, ПСО 31)

Руководитель секции – Светлана Сергеевна Шушарина

Выступили с исследовательскими работами:

1. Казарян Сона, Тураева Анжелика, гр.ПСО 11 (Руководитель – Семенов А.О., Чумаковская Т.И.)

2. Цеквава Полина, гр. ПСО 11 (Руководитель - Евграшина Е.Г, Семенов А.О.)

3. Айсина Венера, Айсина Эльвира, Блоцкая Анастасия гр. ПСО 31 (Руководитель – Левицкова Е.В)

4. Фёдорова Галина, Артеменко Валерия, Хахелько Валерия гр. ПСО 21 (Руководитель - Куприянов С.Н.)

Победители секции:

Общеобразовательный цикл

1 место - Цеквава Полина гр. ПСО 11 Влияние моющих средств на кожу человека (Руководитель – Евграшина Е.Г.)

2 место - Казарян Сона, Тураева Анжелика гр. ПСО 11 Информационные технологии в юридической деятельности (Руководитель – Чумаковская Т.И.)

Профессиональный цикл –

1 место - Тураева Анжелика гр. ПСО 11 Профессия судьи: плюсы, минусы и особенности (Руководитель Семенов А.О.)

2 место - Цеквава Полина гр. ПСО 11 Взаимоотношения между родителями и детьми (Руководитель Семенов А.О.)

3 место - Айсина Венера гр. ПСО 31 Правовой статус НПФ как субъектов социального обеспечения (Руководитель Левицкова Е.В.)

Итоги конференции были подведены экспертами из числа преподавателей колледжа по завершении конференции. Всем участникам вручаются сертификаты, а победителям секций - дипломы.

Оргкомитет конференции выражает благодарность всем преподавателям - руководителям творческих работ студентов, а также педагогическим работникам, которые принимали участие в работе секций в качестве экспертов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

P1160484

P1160490

P1160492

P1160493

P1160495

P1160497

P1160499

P1160501

P1160504

P1160505

P1160508

P1160522

P1160529

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker

Мы в социальных сетях